Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Любовь после свадьбы...

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Любовь после свадьбы... в Пн Июн 23, 2008 11:32 pm

Foxy

Пользователь
Пользователь
Как вы считаете..что-то меняется после регистрации отношений официально? Многие называют это "окольцеванием"... многие наоборот... как относитесь к гражданским бракам..и вообще-свадьба для вас-это принципиально?

Посмотреть профиль

2 Re: Любовь после свадьбы... в Вс Июл 06, 2008 2:23 pm

Сафо

Новичек
Новичек
Нормально, даже жила немного, и ничего у нас не изменилось, как была любовь так и осталась, просто с связи квартирным вопросом на кое какое время росьехались, но уже с сеньтября переедим на нашу квартирку.

Посмотреть профиль

3 Re: Любовь после свадьбы... в Пн Июл 14, 2008 4:23 pm

Foxy

Пользователь
Пользователь
Сафо пишет:Нормально, даже жила немного, и ничего у нас не изменилось, как была любовь так и осталась, просто с связи квартирным вопросом на кое какое время росьехались, но уже с сеньтября переедим на нашу квартирку.

я не говорю о сожительстве.. а именно о печати в паспорте...
я вот сейчас в другом городе..у своего парня...живем месте-все прекрасно...и часто у нас вылазки на гульки с его друзьями-все друзья женаты...так я себя среди этих жен чувствую как белая ворона... я понимаю,что проблемы иные стали и все дела..но! люди совсем в другом русле живут как-бы... отдыхать не могут..всегда норовят еще раз подчеркнуть,что они замужем и это огромное превосходство...все на каком-то скучном уровне.. по 25 лет,а обсуждают вопросы,которые у меня бабки на лавочке обсуждают...скучно
.. а вот мужьяотлично проводят время, с ними мне весело..поэтому я всегда учавствую в разговорах с мужиками, а вот жены их смотрят на меня немного
косо..[/color]

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: