Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Какую музыку вы слушаете???_))

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Какую музыку вы слушаете???_)) в Чт Июн 19, 2008 1:12 pm

M@SyA

Пользователь
Пользователь
Какие стили в музыке вы предпочитаете???.......
Музыка каких групп и исполнителей заставляют ваши сердца бится в ритм с их песнями?........

Посмотреть профиль

маленькая сво...

Пользовтель
Пользовтель
все стили музыки слушаю,во всех чтото есть,ну и зависит от настроения ))))

Посмотреть профиль

Foxy

Пользователь
Пользователь
люблю клубняк..но долго не могу его слушать...обожаю "Любэ"-выросла на их песнях...сейчас присела на "Flёur" и на "Друга Ріка"...также обожаю "Океан Ельзи", "Бумбокс"...Мадонна у меня вне конкуренции... Savage Garden, ТІК, Reamoon, J-FIVE, K-maro, NATO, Константин Никольский, Кино, Катя Чилли, Moby, HIM, Moby, Мумий Троль, Земфира. А еще недавно я просто влюбилась в Джеймса Бланта (ообенно песня "1973" и в песню группы "delerium" - "fallen_feat._rani"... Целыми днями могу крутить по кругу диск новой группы "CHiaroscuro"...солист-мой хороший друг...реально полный диск их песен есть лишь у нскольких человек.. сейчас их песня начинает крутиться по радио..что мне нравится у них..в каждой песне есть смысл... реальный смысл..

Посмотреть профиль

M@SyA

Пользователь
Пользователь
Я вот тоже обожаю группу БумБокс, а вообще слушаю музыку....которая нравится в определенные моменты моей жизни....!!

Посмотреть профиль

Ван-Ваилдер

Администратор
Клубняк рулит! Ы... :3:

Посмотреть профиль http://freecontinent.mirbb.net

anGel cRy

Пользователь
Пользователь
Русский репчик эт мое))
ну а вообще слушаю, все что прийдется.....либо же просто когда какое настроение))))

Посмотреть профиль

M@SyA

Пользователь
Пользователь
anGel cRy пишет:Русский репчик эт мое))
ну а вообще слушаю, все что прийдется.....либо же просто когда какое настроение))))

лИБО ЖЕ что заставит послушать любимая подружка...... :3:

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: